Самые важные вопросы о Больших Шариках!

Друзья, сегодня отвечу на самые часто задаваемые вопросы о шарах с наклейками. Да, это виниловые наклейки.

Почему не печать?

Потому что в любой печати чем выше тираж, тем ниже цена Большие шары же, именно потому что они большие, заказывают как правило до 10 штук, а чаще всего 1-3 шт. И на такое количество печать будет стоить как. Именно поэтому виниловые наклейки!

Теперь топ самых популярных вопросов:

  • "Написать можно все что угодно?" Да, и не только написать любым шрифтом, но еще и возможно нанесение любых картинок (от сердечек и звездочек до логотипа компании)  А какие есть цвета?" У нас около 60 цветов включая золото и серебро.
     
  • "Сейчас такие морозы! С шариком и наклейкой ничего не случится?" Очень важный вопрос! С шариком нет, возим уже третью зиму в самые лютые морозы. А вот надпись уже наклеенная на шарик не любит холод. Шарик на холоде немного уменьшается в объеме и наклейка начинает топорщиться. Поэтому в холодное время года мы либо передаем её клиенту с подробной инструкцией по наклеиванию, либо приезжаем и делаем на месте в тепле. Если говорить про дождь, то винил влаги не боится.
     
  • "А можно заказать на сегодня?" Наклейка печатается на производстве и доставляется курьерской службой. На это нам надо хотя бы сутки, а лучше двое
     
  • "Сколько стоит?" Все зависит от размера вашего воображения и количества текста. Крупная надпись с именем (на фото) стоит 500 руб. при тираже 1 шт. Каждая последующая 400 руб. Корона или звездочка в подарок Плюс к этой цене сам шар)) Цены на них в разделе "Большие шарики"